Katalognummer: 2834 / Postennummer: 969739
18./19. Jh., Holz, in Kupfer gefaßt, reich volutierter Dreistand, mehrfach gegliederter Balusterschaft mit ausladender reliefierter Tülle, H: ca. 100 cm. Altersspuren, Dellen und Risse.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung