Katalognummer: 9 / Postennummer: 1045492
Koll. 1987. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE weekender "KEEPALL 45". Coll. 1987. Retail price 1,300€. Monogram Canvas series with natural cowhide leather and gold tone hardware. Classic design with double handles and textile interior. Patina and signs of age present.
Kategorie: Taschen