Nr. 2651 | *BEST-OF* EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 11. September 2021

Katalognummer: 137 / Postennummer: 1046703

HERMÈS Armreif "CLIC CLAC H GM".

Startpreis 150 EUR

 Bietschritte anzeigen

320 EUR

Akt. NP.: 615,-€. Breiter Armreif aus Email mit Dreh-H-Verschluss. Vergoldet. Handgelenksumfang: 17,7cm, Breite: 12 mm. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC H GM". Retail price 615€. Wide enamel bangle with twist H clasp. Gold plated. Wrist circumference: 17.7cm, width: 12 mm. Box and dust bag enclosed. Signs of use present.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen