Katalognummer: 137 / Postennummer: 1046703
Akt. NP.: 615,-€. Breiter Armreif aus Email mit Dreh-H-Verschluss. Vergoldet. Handgelenksumfang: 17,7cm, Breite: 12 mm. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC H GM". Retail price 615€. Wide enamel bangle with twist H clasp. Gold plated. Wrist circumference: 17.7cm, width: 12 mm. Box and dust bag enclosed. Signs of use present.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck