Katalognummer: 5 / Postennummer: 1040755
Seltener Julteller zum Julfest 1942 NUR AUS OPFERN STEIGT GROSS DAS REICH. Revers gemarkt SS Allach, D ca. 24 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
| Third Reich 1933-1945 - Porcelain manufactory Allach, rare Yul Plate 1942, NUR AUS OPFERN STEIGT GROSS DAS REICH. Marked on the reverse SS Allach, D approx. 24 cm. Signs of age and wear
Kategorie: Historika