Katalognummer: 1008 / Postennummer: 1045681
MiNr. 1594 8 F. Postfrisch wie verausgabt. M€ 2800,- .Geprüft Haveman, aktuelles Attest liegt bei.
| China 1980 - Year of the monkey. Mi. No. 1594 8 F. MNH as issued. M€ 2800,-. Tested Haveman, current certificate enclosed.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose