Katalognummer: 1012 / Postennummer: 1047221
von 7 ungebrauchten / postfrischen Marken, enthalten sind Michel Nummern: 33bx, 40IIb, 42c, 43c, 44b, 46c, 50d, alle kompetent signiert.
| German Empire - issues 1875/80/89, mixed lot of 7 unused / mint stamps, Michel numbers included: 33bx, 40IIb, 42c, 43c, 44b, 46c, 50d, all competently signed.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose