Katalognummer: 1409 / Postennummer: 1042363
Sehr seltenes Angebot der Blöcke 1 I -3 I, 1 II - 3II und Block 4 komplett postfrisch. Unseres Wissens werden diese Blöcke aufgrund ihrer Seltenheit kaum angeboten. Hier finden Sie die Gelegenheit, diese in kompletter Form zu erwerben. Katalogwert 3.420 €.
| Belgium 1985 '150 years of railroad in Belgium Very rare offer of the blocks 1 I -3 I, 1 II - 3II and block 4 completely MNH. To our knowledge, these sheets are rarely offered due to their rarity. Here you will find the opportunity to acquire them in complete form. Catalog value 3.420 €.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute