Katalognummer: 1434 / Postennummer: 1048545
im Steckbuch. Nur im Michel katalogisierte Marken. Postfrisch und gestempelt. Dabei Block 10 II, Block 12 II / IV, 526 I, Block 12 X, 625 I, 637 I, 452 I, 548 VI, 1907 KB I mehrfach. Vieles ungerechnet, dabei auch ungezähnte Ausgaben.
| Abartenlot DDR - catalog value ca. 4.500,-€ - In stockbook. Only stamps catalogued in the Michel. Mint and used. Besides, block 10 II, block 12 II / IV, 526 I, block 12 X, 625 I, 637 I, 452 I, 548 VI, 1907 KB I several times. Much uncounted, while also imperforate issues.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute