Katalognummer: 1803 / Postennummer: 1047668
Schöner Posten Bund in 8 Deutschland Klassik Alben bis 1955 sehr lückenhaft, jedoch postfrisch. Ab 1955 komplett bis 2016 auf Vordruckblättern, ebenso mit SK. Frankaturwert ca. 830,-€.
| Lot FRG 1949-2016 with postage paid value of approx. 830,-€, Nice lot bundle in 8 Germany Classic albums until 1955 very patchy, but MNH. From 1955 complete to 2016 on form sheets, also with SK. Postage paid value of approx. 830, - €.
Kategorie: Briefmarken - Kartons