Katalognummer: 2 / Postennummer: 1046438
rot lackierter LKW mit Wasserwagen als Anhänger, Frontbeleuchtung, Uhrwerkantrieb, Fahrer- und Hecktür zum Öffnen, Leiter, Orig.-Box, Schlüssel und Anleitung anbei, unbespielt, min. Lagerspuren, Fkt. nicht geprüft, Karton leicht besch.
MÄRKLIN fire truck with trailer 19035, red painted, front lighting, clock mechanism drive, driver and rear door that can be opened, ladder, original box, key and instructions attached, without damage, function not checked, box min. dam.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)