Nr. 2652 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 25. September 2021

Katalognummer: 7 / Postennummer: 1047306

MÄRKLIN Konvolut von 2 Lokomotiven und 16 Personenwagen, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

260 EUR

bestehend aus TEE 3071 mit 1Triebkopf, 1 Steuerwagen und 1 Mittelwagen und blauer Diesellok 3078, dazu 11 Personenwagen im Karton: 2x 4050, 4071, 4032, 4029, 4022, 4093, 4090, 4089 und 4085 und 4 Wagen ohne Karton sowie 1 Wagen mit abweichendem Karton (Karton besch.), Funktion nicht geprüft, tlw. Alters- und Korrosionsspuren, leicht bespielt.

| MÄRKLIN convolute of 2 locomotives and 16 passenger cars, track H0, consists of TEE 3071 with a powered end car, a control car and 1 intermediate car and a blue diesel locomotive 3078, plus 11 passenger cars in a box: 2x 4050, 4071, 4032, 4029, 4022, 4093, 4090, 4089 and 4085 and 4 cars without boxes and 1 car with a different box , function not checked, some signs of age and corrosion, slightly used.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen