Katalognummer: 205 / Postennummer: 1047652
zus. ca. 1,25 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 11 g, abgerundete Quadratform ca. 18x18x10 mm, mit Bayonettanschlüssen, 20./21. Jh., guter Erhalt, punziert S.
| Bayonet center piece with 25 princess-cut diamonds totalling ca. 0.25 ct, good colour and clarity, 18K white gold, 11 g