Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1044331
abstrakte Komposition, u.re. datiert und signiert 'Februar 2004 WTroschke', Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 110x150 cm (124x160 cm mit Rahmen). An den oberen Ecken montiert, hinter Glas gerahmt. VERSO ETIKETT Große Kunstausstellung NRW Düsseldorf, Museum Kunst Palast, Düsseldorf mit Bezeichnung.
| TROSCHKE, WOLFGANG (born 1947), "Untitled", abstract composition, below right dated and signed 'February 2004 WTroschke', mixed media / canvas, HxW: approx. 110x150 cm (124x160 cm with frame). Mounted on the upper corners, framed behind glass. VERSO LABEL Large art exhibition NRW Düsseldorf, Museum Kunst Palast, Düsseldorf with label.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)