Nr. 2652 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 25. September 2021

Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1046679

WILLIKENS, BEN (geb. 1939), "Raum 3", 1993,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 13.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

20.000 EUR

u.re. signiert und datiert 'Willikens 93', verso am Keilrahmen mit Bleistift betitelt, signiert und datiert, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 150x160 cm (162x172 cm mit Rahmen). In verglastem Rahmen montiert. Leichte Altersspuren, Rahmen part. fleckig.

| WILLIKENS, BEN (born 1939), "Raum 3", 1993, below right signed and dated, titled, signed and dated in pencil on the reverse of the stretcher, acrylic / canvas, HxW: approx. 150x160 cm (162x172 cm with frame). Mounted in a glazed frame. Slight signs of age, frame part. blotchy.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen