Katalognummer: 2835 / Postennummer: 1045218
Mitte 19.Jh., Holz, profiliert geschnitzt, hochrechteckig mit abgerundeten Ecken, HxB: 77/50 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
MIRROR IN LATE BIEDERMEIER STYLE
Mid 19th century, wood, profiled carved, rectangular with rounded corners, HxW: 77/50 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)