Katalognummer: 2857 / Postennummer: 1044088
Wohl Frankreich, 20.Jh., getreppter Aufbau; HxB: 120/85 cm. Leichte Altersspuren.
MIRROR IN THE ART DECÒ STYLE
Probably France, 20th century, stepped construction; HxW: 120/85 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)