Katalognummer: 45 / Postennummer: 1048160
barocke Form, mit Zwischenteilen u. Schließe aus Silber, 58,1 gr, L: ca. 43 cm, 2. Hälfte 20. Jh, leichte Tragespuren, Einzelanfertigung. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (1a)
| 2-stranded coral neclace, baroque shape, parts and clasp made of silver, 58.1 gr, L: ca. 43 cm, 2nd half 20th century, minor signs of wear, unique piece. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!