Katalognummer: 75 / Postennummer: 1048633
Silber 935, 31,5 gr, rot und beige emailliert, Länge ca. 18,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., altersgemäßer Zustand mit Tragespuren, mit Herstellerpunze.
| THEODOR FAHRNER bracelet, silver 935, 31.5 gr, red and beige enamel, L: ca. 18.5 cm, 1st third 20th century, condition consistent with age, signs of wear, with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck