Katalognummer: 264 / Postennummer: 1049389
best. aus Armreif (Innenumfang ca. 17 cm), Ring (RW: 57), Brosche (D: ca. 5,5 cm), Silber 925, 98,9 gr, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
| 3 pc silver jewellery bundle: bangle (inner circumference ca. 17 cm), ring (size 57), brooch (D: ca. 5.5 cm), silver 925, 98.9 gr, 2nd half 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck