Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1048048
u.li. signiert, auf der Leinwandrückseite signiert und betitelt, Mischtechnik/Leinwand, HxB: 55x65 cm (60x71 cm mit Rahmen). Minim. Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen. PROVENIENZ: 1995 erworben bei Die Galerie Klostermühle Hude (Kopie der Rechnung über DM 5.900 liegt bei).
| GAUTIER, PHILIPPE (geb. 1928), "Le Miroir",, signed, signed and titled on the reverse of the canvas, mixed media / canvas, HxW: 55x65 cm (60x71 cm with frame). Minim. Signs of age and use. With frame. PROVENANCE: Acquired in 1995 from Die Galerie Klostermühle Hude (copy of the invoice for DM 5,900 is enclosed).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)