Katalognummer: 2506 / Postennummer: 1049082
1 Schälchen in Blütenform, 925 Silber (D. ca. 12,5cm) und 1 silberfarbenes Schälchen mit cremefarbener Emailleeinlage (D. ca. 12), mit Klebeetikett 'UGO POGGI Firenze'. Alters- und Gebrauchsspuren.
| ITALIEN 2 Schälchen edles/unedles Metall, 20. Jh. 1 flower shaped bowl, 925 silver (d. approx. 12.5cm) and 1 silver coloured bowl with cream coloured enamel inlay (d. approx. 12), with adhesive label 'UGO POGGI Firenze'. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)