Katalognummer: 19 / Postennummer: 1048434
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber L.688.2. Serien Nr. 39527312. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 02/2013. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Saint-Imier Chronograph, Ref. L2.752.5.72.7. Men's watch. Back then purchase price 3.370,- euro. Stainless steel, gold plated. Automatic-movement, calibre L.688.2. Serial no. 39527312. Signs of wear on case and band. Box and papers enclosed, bought 02/2013. Diameter ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Kategorie: Uhren - Herren