Katalognummer: 86 / Postennummer: 1048524
Verschiedene Desgins. Alle Uhren in sehr gutem Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Alle Uhren mit Box. Funktion nicht geprüft. Bitte Bilder beachten.
| BUNDLE OF 6x Citizen wrist watch. Different designs. All watches in very good condition, light signs of wear. All watches with box. Function not tested. Please note the pictures.
Kategorie: Uhren - Herren