Katalognummer: 5 / Postennummer: 1046940
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Faltendekor und Magnetverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen, Innenleben aus braunem Textil, Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 34x8x27cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "MENILMONTANT", coll. 2011. Monogram Canvas series with natural leather and gold tone hardware. Flap with pleated decoration and magnetic closure. Adjustable length shoulder strap, brown textile interior, main compartment with three small interior pockets. Patina and light wear marks present. Dust bag enclosed. 34x8x27cm.
Kategorie: Taschen