Katalognummer: 12 / Postennummer: 1046930
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Außenfächer mit Überschlag und Magnetverschluss, Innenleben in Rot mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Tragespuren und Patina vorhanden. 32x11x21cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "VIVA-CITÉ GM", coll. 2007. Monogram canvas series with natural leather and gold tone hardware. Main compartment with zipper closure, two outer compartments with flap and magnetic closure, interior in red with two small inner compartments. Heavy wear marks and patina present. 32x11x21cm.
Kategorie: Taschen