Katalognummer: 24 / Postennummer: 1046453
Letzter LP.: 895,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Faltendekor, längenverstellbare Henkel, Hauptfach mit Reißverschluss und dekorativem Zipper. Innenleben aus Textil in Braun mit drei kleinen Innenfächern. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sarke Patina und Tragespuren vorhanden. 32,5x19x27cm.
| LOUIS VUITTON handbag "TIVOLI GM", coll. 2009. Retail price 895€. Monogram Canvas series with natural leather and gold tone hardware. Classic pleated design, adjustable handles, main compartment with zipper and decorative zipper. Textile interior in brown with three small interior compartments. Dust bag and invoice enclosed. Sarke patina and wear marks present. 32,5x19x27cm.
Kategorie: Taschen