Katalognummer: 25 / Postennummer: 1046175
Epi Leder Serie in Bicolor, Schwarz und Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenleben in Schwarz. Altersspuren vorhanden, dennoch sehr schöner Erhalt. 26,5x20x32cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE "NOÉ" bucket bag, coll. 1994. Epi leather series in bicolor, black and red with gold tone hardware. Classic design with width adjustment strap and adjustable length shoulder strap. Interior in black. Signs of age present. 26,5x20x32cm.
Kategorie: Taschen