Katalognummer: 109 / Postennummer: 1050055
Blumen- und Blattdarstellungen, u. a. Rode & Wienenberger, tlw. farbig gefasst, L: ca. 4,5-6 cm, Imitationssteine, Mitte 20. Jh., Tragespuren. (3)
| Bundle of 7 brooches, flower and leaf depictions, a. o. Rode & Wienenberger, partly coloured, L: ca. 4.5-6 cm, imitation stones, mid-20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck