Katalognummer: 111 / Postennummer: 1050083
best. aus 5 Krawattenklammern (Verblendungen Silber, Klammern aus Metall) und 2 Paar Manschettenknöpfen, 2. Hälfte 20. Jh., NOS ungetragen.
| Bundle of men's jewellery made of silver: 5 tie clips (front silver, clip metal) and 2 pair of cufflinks, 2nd half 20th century, NOS unworn.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck