Katalognummer: 125 / Postennummer: 1044292
best. aus Collier u. Colliermittelteil, fehlende Teile, NICHT GEBRAUCHSFERTIG!, Silber 925 mit Markasiten, zus. ca. 25 gr, tlw. emailliert, Mitte 20. Jh., NOS ungetragen, mit Herstellermarken.| THEODOR FAHRNER 2 pc bundle: necklace and necklace center piece, missing parts, NOT READY TO USE!, silver 925 with marcasites, total ca. 25 gr, partly with enamel, mid-20th century, NOS unworn, with maker's marks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck