Katalognummer: 128 / Postennummer: 1044295
3 Anhänger u. 1 Brosche, unfertig/fehlende Teile, NICHT GEBRAUCHSFERTIG!, Silber 925 vergoldet, gesamt ca. 19 gr, ca. 2,5-4 cm, Mitte 20. Jh., NOS ungetragen, tlw. Patina vorhanden, mit Herstellermarken.| THEODOR FAHRNER 4 pc bundle: 3 pendants a. 1 brooch, unfinished/missing parts, NOT READY TO USE!, silver 925 gold plated, total ca. 19 gr, ca. 2.5-4 cm, mid-20th century, NOS unworn, partly with patina, with maker's marks.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck