Katalognummer: 133 / Postennummer: 1050236
2 Schließen GG 14K, 1 Schließe GG 8K, Zwischenteile GG 14K + Silber vergoldet, Längen ca. 48+54+63 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle 3 lapis lazuli necklaces, 2 clasps 14K YG, 1 clasp 8K YG, parts between 14K YG + silver gold plated, L: ca. 48+54+63 cm, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck