Katalognummer: 138 / Postennummer: 1050253
best. aus 1 doppelreihigen Korallenkette, 5 Broschen, 1 Ring, 1 Anhänger, 1 Armband, Silber, Broschen von ca. 2,5-5,5 cm, u. a. Rosenquarz, Granat, Markasiten, Onyx, 20. Jh., Tragespuren, tlw. defekt. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| 9 pc. jewellery bundle: 1 double stranded coral necklace, 5 brooches, 1 ring, 1 pendant, 1 bracelet, silver, brooches ca. 2.5-5.5 cm, a. o. rose quartz, garnet, marcasites, onyxes, 20th centruy, signs of wear, partly broken. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck