Katalognummer: 404 / Postennummer: 1049793
Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Batteriewechsel, 09/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Vintage La Coupole, Ref. 129.4075.4N. Ladies watch. Stainless steel, gold platted. Quartz-movement. Leatherband with original pin buckle clasp. Signs of wear on case and band. Diameter ca. 32mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen