Katalognummer: 406 / Postennummer: 1049911
Bestehend aus:
Lascono diamonds Quartz Uhr, Stahl vergoldet / Keramik mit Perlmutt-Zifferblatt, Batterie leer, 31mm ohne Krone,
SEIKO SQ Quartz Uhr, vergoldet mit Tag/Datum, Batterie leer, 35mm ohne Krone,
ORIENT Quartz Uhr, verchromt / vergoldet, Batterie leer, 31,5mm ohne Krone,
Challenger Quartz Uhr, vergoldet mit Datum, läuft, neues Lederband, 37mm ohne Krone,
J. Chevalier Prestige Quartz Uhr, Stahl vergoldet mit Datum, Batterie leer, 29mm ohne Krone,
CITIZEN Eco-Drive Solar Uhr, Stahl vergoldet mit Datum, läuft, 29mm ohne Krone,
Cypréa Quartz Uhr, vergoldet mit Lederband, Batterie leer, 23,5mm ohne Krone,
PLAYBOY Quartz Uhr, verchromt mit Lederband, Batterie leer, 28,5mm ohne Krone,
Lascono keramik Quartz Uhr, Keramik / vergoldet, Batterie leer, 21mm ohne krone.
Alle Uhren mit z.T. sichtbaren Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
| BUNDLE 9x Womens watches. Consisting of:
Lascono diamonds Quartz watch, steel gold plated / ceramic with mother of pearl dial, empty battery, 31mm without crown,
SEIKO SQ Quartz watch, gold lated with day/date, battery empty, 35mm without crown,
ORIENT Quartz watch, chromed / gold plated, empty battery, 31,5mm without crown,
Challenger Quartz watch, gold plated with date, working, new leather strap, 37mm without crown,
J. Chevalier Prestige Quartz watch, steel gold plated with date, empty battery, 29mm without crown,
CITIZEN Eco-Drive Solar watch, steel / gold plated with date, working, 29mm without crown,
Cypréa Quartz watch, gold plated with leather strap, empty battery, 23,5mm without crown,
PLAYBOY Quartz watch, chromed with leather strap, empty battery, 28,5mm without crown,
Lascono keramik Quartz watch, ceramic / gold plated, empty battery, 21mm without crown.
All watches with signs of use, partly visible. Function not tested.
Kategorie: Uhren - Damen