Katalognummer: 410 / Postennummer: 1050273
Gehäuse und Armband Stahl/vergoldet. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie 09/2021. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas und Armband. Original Papiere von 1993 und Juwelierbox anbei. 24mm Durchmesser ohne Krone.
| TISSOT Seastar Vintage Womens watch. Case and bracelet steel/gold plated. Quartz movement with new battery 09/2021. Visible signs of use on case, crystal and bracelet. Original papers from 1993 and jeweler's box enclosed. 24mm diameter without crown.
Kategorie: Uhren - Damen