Katalognummer: 415 / Postennummer: 1050445
Edelstahl / Vergoldet. Quarz-Werk. Serien Nr. 68832. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 09/2021. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
| MAURICE LACROIX Calypso, Ref. 75326. Ladies watch. Stainless steel / gold platted. Quartz-movement. Serial no. 68832. Visible signs of wear on case and band. Battery changed, 09/2021. Diameter ca. 27mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen