Nr. 2699 | Ohne Limit / No Reserve

Samstag, 16. Oktober 2021

Katalognummer: 424 / Postennummer: 1050961

KONVOLUT 4x Vintage Damen Armbanduhren

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

70 EUR

bestehend aus:

1x Candino Skelettuhr Swiss Made, Gehäuse Stahl vergoldet mit beweglichen Anstößen, skelettiertes Automatik-Uhrwerk ETA 2892-2, sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederarmband, 34mm Durchmesser ohne Krone.
2x PUW Pforzheim Gemini, Keramikgehäuse mit Stahlboden, PUW Quartz-Uhrwerke (beide laufen), Zifferblatt grau-metallic und champagnerfarben, sichtbare Gebrauchsspuren an beiden Gehäuseböden und Armbändern. Je 28mm Durchmesser ohne Krone.
1x SEIKO Lassale, Gehäuse Stahl, Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie, sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, originales Lederband und Stiftschließe, 16mm Durchmesser ohne Krone.

| BUNDLE 4x Vintage Womens watches. Consisting of:

1x Candino Skeleton watch Swiss Made, case gold plated steel with movable lugs, skeletonized Automatic movement ETA 2892-2, visible signs of use on the case, new leather strap, 34mm diameter without crown.
2x PUW Pforzheim Gemini, Ceramic cases with steel back, PUW Quartz-movements (both working), Zifferblatt gray-metallic and champagne color, visible signs of use on both casebacks and straps. 28mm diameter without crown (each).
1x SEIKO Lassale, case steel, Quartz movement with new battery, visible signs of use on the case and strap, original strap and pin buckle, 16mm diameter without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen