Nr. 2699 | Ohne Limit / No Reserve

Samstag, 16. Oktober 2021

Katalognummer: 480 / Postennummer: 1050105

HAMILTON Khaki X-MACH Herren Chronograph, Ref. H766260

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

480 EUR

Gehäuse Edelstahl mit seitlichen Einlagen aus Kevlar. Automatic Uhrwerk auf Basis Valjoux 7750 mit Tag-/Datumsanzeige sowie spezieller Funktion zur Berechnung der Fluggeschwindigkeit in Mach (innenliegender Drehring mit Krone auf 9 Uhr). Lederband mit originaler Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Schließe. Bedienungsanleitung mit gestempelter Garantie vom Januar 2010 anbei. 45mm Durchmesser ohne Krone.

| HAMILTON Khaki X-MACH Herren Chronograph, Ref. H766260. Case in steel with inlays made from Kevlar on the sides. Automatic movement, base Valjoux 7750 with day/date display and special complication to calculate the current aircraft speed in Mach (turnable bezel on the inside by moving the crown at 9 o'clock). Leather strap with original pin buckle. Visible signs of use on case, strap and buckle. Instruction manual with stamped warranty from January 2010 enclosed.. 45mm diameter without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen