Katalognummer: 13 / Postennummer: 1048073
kleine Speiseplatte mit Standfuß, Keramik verziert mit ornamentalem Dekor. Durchmesser ca 14,5 cm, Höhe ca 9cm. Abplatzungen, Risse, restauriert, Klebespuren. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Versand nur innerhalb der EU.
| Antique dinner plate, Etruria - small dinner plate with stand, ceramic decorated with ornamental decor. Diameter ca 14,5 cm, height ca 9cm. Chipping, cracks, restored, traces of glue. Signs of use due to age. Shipping only within the EU.
Kategorie: Historika - (sonstige)