Katalognummer: 22 / Postennummer: 1048483
Wilhelm Steinkopf, Tagebuchblätter aus Meran,1938 (Nachdruck). Mit Schreibmaschine geschriebener Text, Karten, zahlreiche Fotos. Stockfleckig, mit Verfärbungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
| Vacation diary Merano 1938 (Germany 1933-45) - Wilhelm Steinkopf, Diary pages from Merano,1938 (reprint). Typewritten text, maps, numerous photos. Foxing, with discoloration, signs of age and usage.
Kategorie: Historika - (sonstige)