Katalognummer: 1403 / Postennummer: 1047647
Einsteckbuch mit Ganzsachen, AM-Post, Alliierte Besetzung Aufdruckkarten, Block 1, BRD ab 111 gestempelt und postfrisch.
| FRG, Allied occupation, Stockbook with postal stationery, AM-Post, Allied Occupation overprint cards, Souvenir sheet 1, FRG from 111 used and MNH.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute