Katalognummer: 1413 / Postennummer: 1049298
mit postfrischen und gestempelten Marken. Sicherlich die eine oder andere Überraschung. Bitte das Los ansehen.
| Bag post FRG, French Zone, Saar with MNH and used stamps. Surely one or the other surprise. Please look at the lot.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute