Katalognummer: 1421 / Postennummer: 1049497
7b I - 9 postfrisch und gestempelt. MHB 7 I mit seltenem PLF 577 A I "Keil in der 5". Alle MHB leicht abgetrennt. MHB Bund Y II postfrisch gefaltet. Ideal zur Herstellung von Zusammendrucken. Bitte anschauen.
| GDR/FRG collection stamp booklet sheet, cat.-value approx. 3.300,-€. 7b I - 9 MNH and used. MHB 7 I with rare PLF 577 A I "wedge in the 5". All MHB slightly detached. MHB Bund Y II mint folded. Ideal for making se-tenants. Please look at.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute