Katalognummer: 13 / Postennummer: 1049393
bestehend aus zwei Schlepptenderlokomotiven BN 044 534-6 (Karton mit Fremdetikett), "3098" und kl. Tenderlok "3029", je im Orig.-Karton (1x besch.), leicht bespielt, Fkt. nicht geprüft, dazu 18 MÄRKLIN Güterwagen: 4624, 4635, 4658, 4659, 4633, 4657, 4640, 4503, 4600, Beiwagen 4018, Personenwagen 4040, 4624, 4626, 4520, 4664, 4648, 4617 und 4520, sowie 6 Güterwagen von LILIPUT, je mit Box, 1 Güterwagen von ELEKTROTREN, 1 Personenwagen von "Sachsenmodelle", sowie 5 Güterwagen versch. Hersteller ohne Karton, tlw. bespielt, Alters- und Lagerspuren.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)