Nr. 2656 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 23. Oktober 2021

Katalognummer: 34 / Postennummer: 1050131

MÄRKLIN Konvolut aus drei Lokomotiven, 10 Güterwagen und Zubehör, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

220 EUR

bestehend aus Schlepptenderlok 3003 (BN 24 058), Diesellok 3373 (BN 216 068-7) je im Orig.-Karton (1x fehlt Plastikumverpackung) sowie rote Diesellok ohne Beschriftung u. ohne Karton, wenig bespielt, nicht geprüft, dazu 10 Güterwagen: 4473, 4234, 4474 u. 4430 mit Karton (Kartons tlw. besch.) und 6 weitere ohne Karton sowie ein Personenwagen, dazu Trafo, ca. 10 gerade Gleisstücke 5106, 10 gebogene Gleisstücke 5100 (Kartons nicht vollständig) und weitere Zubehörteile wie Hauptsignal, 2 Weichen, Prellbock und diverse kleine Leerkartons. Bespielt, Altersspuren.

| MÄRKLIN convolute of three locomotives, 10 freight cars and accessories, track H0, consists of a tender locomotive 3003 (BN 24 058), diesel locomotive 3373 (BN 216 068-7) each in the original box (1x missing plastic packaging) and red diesel locomotive without lettering and without box, little used, not checked, plus 10 freight wagons: 4473, 4234, 4474 and 4430 with cardboard (cardboard boxes partially dam.) and 6 more without cardboard as well as a passenger car, with transformer, approx. 10 straight track sections 5106, 10 curved track sections 5100 (cardboard boxes not complete) and other accessories such as the main signal , 2 switches, buffer stop and various small empty boxes. Used, signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen