Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1047603
Öl auf Holz, signiert oben rechts, Expertise anbei, HxB: 27/21 cm. Leichte Altersspuren,Rahmen, HxB: 50/43 cm.
CZERNOTZKY, ERNST (1869-1939) "Varia still life"
Oil on wood, signed upper right, expertise enclosed, HxW: 27/21 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 50/43 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)