Katalognummer: 1630 / Postennummer: 1047809
Öl auf Leinwand, HxB: 56/62 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 64/70 cm.
EXPRESSIONIST "Poppies in a Vase".
Oil on canvas, HxW: 56/62 cm. Signs of age, frame, HxW: 64/70 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)