Katalognummer: 1646 / Postennummer: 1049281
Kopist nach Guido Reni, Öl auf Leinwand, Leinwand auf Holz, HxB: 69/52 cm. Rest. Rahmen, HxB: 81/63 cm.
BOLOGNESE SCHOOL OF THE 18th CENTURY "Mary Magdalene".
Copyist after Guido Reni, oil on canvas, canvas on wood, HxW: 69/52 cm. Rest. Frame, HxW: 81/63 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)